Больше никому не нужен... Билан выкладывается на детских утренниках из-за отсутствия других предложений

14-12-2019, 06:13 \\ Шоу-бизнес

Видимо, с концертной деятельностью у Димы совсем все стало плохо.

Некогда известный на весь мир победитель «Евровидения-2008» Дима Билан в последнее время стал заметно сдавать свои позиции, что существенно отражается на его карьерном росте и скоро, возможно, приведет к его полному упадку, так как певец катится по наклонной.

Теперь вместо масштабных концертов и шоу Дима выкладывается на детских утренниках перед 8-летними зрителями. Судя по всему, его удел теперь даже не взрослые корпоративы, за которые могут хорошенько заплатить, а праздники для детей, с которых некоторые молодые артисты начинают свою серьезную карьеру.

Видимо, Билан стал сейчас никому не нужным. Возможно, это связано с тем, что Дима стал работать спустя рукава, так как сам признавался, что очень устал. Соответственно никто и не приглашает его выступать на крупных мероприятиях, потому что боятся либо того, что певец будет выступать в полсилы, либо того, что еще не забытая история с Самарой может повториться. А для впечатлительных детей нет никакой разница кто и как выступает перед ними, они даже и не заметят, что что-то пошло не так.

Так или иначе, Билан действительно постепенно начал скатываться вниз. Все меньше и меньше остается людей, которые помнят о его былой славе. Судя по всему, та победа на Евровидении была для Димы его дебютом, которые все будут помнить как историческое событие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю