Сбежал после двух абортов или как Билан «сломал» жизнь юной девушке?

13-12-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Певец рассказал про выкидыши, видимо, в попытке «хайпануть» на чужом горе.

 олгое время прошлое Димы Билана было под завесой тайны, особенно личная жизнь. На днях певец сделал шокирующее признание в том, что у него была девушка, с которой он собирался строить семью. Однако планам не суждено было сбыться, по словам артиста, из-за двух выкидышей. Есть основания полагать, что в этой истории много «темных пятен» и на самом деле ситуация могла быть совершенно иной. В частности, похоже, Билан «сломал» жизнь юной девушке, а вместо неудачных родов были аборты.

Откровением Дима поделился в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube. Разумеется, все подобные передачи рассчитаны лишь на одно – «поймать хайп». Это прекрасно понимают и организаторы, и приглашенные звезды шоу-бизнеса. Поэтому в ход идут всевозможные острые заявления, выдуманные истории и «грязь». Тема двух выкидышей с подчеркиванием того, что этого никто больше не знает, была, скорее всего, именно элементом раскрутки себя и ролика.

Но на самом деле трагедия, о которой поведал Билан, могла быть гораздо страшней. Дима, как и другие звезды шоу-бизнеса – «продукт» системы. Понятно, что он должен соответствовать определенному образу, иметь определенный имидж и вести себя именно так, как того требует контракт с продюсером. Певец-семьянин, к сожалению, не интересен публике, ее больше привлекает парень с непонятно какой ориентацией. По этой причине Билан вынужденно мог заставить любимую прерывать беременность, а после двух абортов, видимо, и вовсе сбежал от девушки.

Печально, но таких примеров в мире шоу-бизнеса предостаточно. Слава требует жертв – правило, которое стало уже практически аксиомой. Остается лишь надеяться, что в случае правдивости данной версии, у экс-возлюбленной Билана наладилась жизнь, и она обрела настоящее женское счастье.   

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю