Привлекательна для всех, кроме Меладзе! Брежнева пытается спасти брак снимками из ванной

13-12-2019, 04:09 \\ Шоу-бизнес

Певица призналась, что балует мужа любыми фотографиями, видимо, хочет вернуть былую страсть.

В свете последних событий Вера Брежнева старается не пропускать ни одного громкого мероприятия. Женщина разными способами дает понять, что в отношениях с Константином полная идиллия, что выглядит очень странно. Певица ходит по программам и пытается всех убедить, что измен нет. Так произошло и в YouTube выпуске «Макарена». Вера поделилась, что шлет любимому мужу разные снимки. «Вчера мой муж получил фото из ванной»,- поделилась певица подробностями личной жизни. С чего вдруг Брежнева посвящает публику в такие тонкости? Видимо, она надеется, что еще можно спасти брак и действует методами из молодости.

Но судя по заголовкам в СМИ, пикантные фотографии мужа не интересуют. Вера привлекательная для всех, кроме Меладзе. Видимо, продюсер за годы работы наелся подобных фотографий и хочет получить от женщины другое. Что именно Вера не понимает. Она уточняет у посторонних мужчин, а сексуальна она, какой у нее голос, что привлекает их в ней? Видимо, анализирует, что не с ней не так. Может Меладзе хочет обычную, домашнюю женщину, которая будет встречать дома у плиты?

На Comedy Club певица пошла не просто так. Она как раз таки и пыталась убедить мужа, что она мать двоих детей, хорошая, любящая жена. А все разговоры вокруг ее имени всего лишь предрассудки, навязанные временем. Когда в семье все было хорошо, певица не появлялась на публике и не оправдывалась. Вере было совершенно все равно кто придумывает сплетни, ведь главное, что дома все хорошо. Разве удаляют фотографии, когда в семье тишь и благодать?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю