Косметологи не смогли исправить на лице Бочкаревой последствия наркотиков

13-12-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Это видно по «перетянутой» коже актрисы - пагубная привычка довела до изменений, а «безденежье», видимо, до некомпетентных мастеров.

В последнее время известную актрису сериала «Счастливы вместе», Наталью Бочкареву, все больше перестали узнавать даже самые преданные поклонники, а началось это с еще с того момента, как женщина заметно увлеклась пластикой. На последних роликах, опубликованных на днях, рыжеволосая, яркая, с кричащей манерой поведения актриса превратилась буквально в куклу.

Похоже, что пагубная привычка, употребление наркотических веществ, которая также вскрылась со всем недавно, когда в сети разместили видео, где Наталью задерживают сотрудники, и «довела» ее идеальное лицо до серьезных проблем, потому, видимо, и пришлось обращаться к различным процедурам.

Однако на этот раз, судя по «обновленному» внешнему виду Натальи, можно сделать вывод, что косметологи не смогли исправить на лице Бочкаревой последствия наркотиков до конца, это прекрасно видно, и буквально «изуродовали» ее – «перетянутое» лицо как у фарфоровой барби. Невооруженным глазом заметно, что артистка стала жертвой неумелых пластических хирургов.

Кожа знаменитости стала в прямом смысле выглядеть совсем ненатурально и неестественно. Кажется, что некомпетентные мастера еще не научились аккуратно и правильно делать процедуры, а это значит, что Наталье, похоже, из-за безденежья пришлось обращаться к непрофессиональным мастерам.

Сейчас актрису уже, судя по тому, что она не засветилась в новых проектах, не зовут сниматься в сериалах или фильмах, а ситком «Счастливы вместе» будто стал ее клеймом, театр не приносит большой прибыли, а студия и вовсе, по слухам и информации из сети, также не дает хорошего заработка.

Но хочется же всегда быть красивой, а особенно после скандальной истории, когда начнут искать изъяны, ведь такие пагубные пристрастия очень сильно отражаются на коже и внешнем виде, оставляя заметные «следы» от употребления.

Правда, Бочкарева до сих пор не признает того факта, что на видео она и продолжает усердно отпираться, называя это постановкой или фотошопом, но большинство уверяют в обратном.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю