Нужно спасать от паралича… Сергей Жигунов даст Чернышеву денег для Заворотнюк?

13-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Последней надеждой для Анастасии может стать её бывший возлюбленный.

Новость о парализованной Анастасии Заворотнюк облетела всю Сеть, однако длительная борьба за жизнь актрисы не заканчивается, а только начинается. Для близких Анастасии открытым остается вопрос, что делать дальше? А дальше, по всей видимости, Петру Чернышеву, несмотря на его старания заработать денег на лечение жены, придется работать еще больше, что в конечном счете станет неподъемной ношей для мужчины.

По некоторым сообщениям гонорар фигуриста за несколько месяцев составляет от 2 до 5 миллионов рублей, при учете, что за выступление Петр берет 100-300 тысяч рублей. Но даже этого фигуристу вероятней всего не хватает, так как сверх этого ему помогает старшая дочь актрисы Анна и коллега по сцене Татьяна Навка. Ввиду всего этого Чернышеву придется искать помощи у близких людей, коим может стать бывший возлюбленный актрисы Сергей Жигунов. Актер всегда не ровно дышал в Насте, а значит, Жигунов может дать Чернышеву денег для Заворотнюк. Возможно, именно Сергей станет последней надеждой на если не спасение, так поддержание жизнедеятельности всеми любимой «прекрасной няни».

Вероятней всего, такие крайние меры для супруга Анастасии неизбежны и понимая, что жену нужно спасать от паралича он продолжит работать и искать дополнительную материальную помощь. Не исключено, что тот же Жигунов станет постоянным спонсором для Заворотнюк, так как романтическое и актерское прошлое навсегда сделало их близкими людьми. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю