Елену не узнать... Любовник Кориковой заставил звезду «изуродовать» себя?

12-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая шокировала публику припухшим лицом и губами.

Красавица-телеведущая даже в 47 лет радовала глаз требовательных подписчиков, но недавние опубликованные кадры из машины ужаснули многих. По сравнению с предыдущими записями, новое видео в полумраке показало, как звезда изменилась всего за каких-то несколько дней. Невооруженным глазом видно, что щёки Елены слишком вздулись, да и губы неестественно припухли. Можно даже подумать, что молодой любовник Кориковой нарочно заставил возлюбленную «изуродовать» себя, как говорят хейтеры, «уколами красоты» и прочими способами, которыми пользуются все желающие стать «куклами Барби».

Елену не узнать: сравнивая две её фотографии, покажется, что это совсем разные люди. О новом муже звезды говорили ещё в августе. Тогда Елена сама написала в сетях о своём замужнем статусе, но, кажется, ни к чему хорошему связь Елены не привела. Возможно, молодой супруг привык видеть рядом с собой искусственных моделей, но Елена славилась совсем не этим.

В комментариях началась настоящая баталия среди подписчиков: особо переживательные попросили звезду сменить косметолога, на что получили сразу массу неодобрительных комментарий, включая угрозу судебной расправой от самой Елены.

 Корикова отрицает любые изменения: пластику и филлеры телеведущая, якобы, не поддерживает. Уже давно Елена утверждала, что на пластику никогда не согласится: будучи глубоко верующий, звезда считает, что человеку нужно жить с таким лицом, с которым он родился. Скорее всего, так и есть, и Корикова не делала себе никаких операций, а молодо выглядит Елена, прежде всего, из-за правильного образа жизни и генетической предрасположенности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю