«Обобрала» до нитки! Вдова Децла «разорила» рэпера перед смертью

12-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Юлия, похоже, покинула Россию вместе с сыном.

Смерть Децла повлекла за собой массу шума и на фоне трагедии вскрылись самые любопытные детали. Вдова Децла «разорила» рэпера перед смертью – на это указывает череда подозрителных совпадений. После ухода Кирилла Толмацкого его жена сразу же покинула квартиру возлюбленного и увезла с собой сына Антония.

Приближенные Децла рассказывали, что незадолго до кончины исполнитель всерьез намеревался «порвать» с Юлией, а их отношения «умерли» уже давно. Кажется странным, что в графе «отец» у сына звезды начала нулевых стоял прочерк. «Обобрала» до нитки!

В прессе вскоре появилась информация, будто Юлия и Тони уехали из России. Адвокат семьи Сергей Жорин утверждает, что Антонию нужно будет официально подтвердить родство с папой, а иначе он не станет полноправным владельцем музыкального и иного наследия Децла. Мать знаменитости Ирина не понимает, почему Юлия избегает контактов с ней и бывшим мужем. С отцом у Кирилла попросту не было никакого взаимодействия после того, как продюсер ушел из семьи ради другой женщины.

Однако это не помешала Александру Толмацкому одобрить съемки автобиографического об артисте «С закрытыми окнами» журналистом Романом Супером. Это вызвало негодование Антония, который резко осудил Романа. Парень не стремится общаться с дедом, поскольку настрой Децла и нежелание рэпера отпустить ситуацию наверняка отразилось и на ребенке. Теперь влияние на него оказывает мать, которая могла воспользоваться популярностью супруга и под шумок «оттяпать» лакомый кусочек.

Несмотря на утрату армии поклонников из-за ухода от отца-продюсера, Кирилл все-таки владел дискографией, которая принесла ему немалый доход в начале карьеры, да и не обращая внимания на поддерживаемый образ абсолютно не пафосного и простого в общении человека, у Децла, судя по всему, за душой есть внушительная сумма денег. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю