Петров не нужен! «Полицейский с Рублёвки 2» покорил сердца зрителей дурашливым Буруновым

12-12-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Первые зрители в восторге от нового фильма Куликова.

Сегодня состоялась премьера долгожданной комедии Ильи Куликова «Полицейский с Рублёвки». Новогодний беспредел 2». В Интернете уже можно прочитать отзывы первых зрителей, и судя по ним, кино получилось отменным!

На сайтах, где можно оценить фильм в баллах, зрители ставят не меньше «девятки». Восторженная аудитория особо отметила сценарий Куликова и прекрасную игру дурашливого Сергея Бурунова и Романа Попова.

«Даже не ожидалось, что Куликов возьмет, да еще раз выстрелит. Многие говорят, что без Петрова все уже будет не то, а я с этим не соглашусь. Пока с нами Бурунов и Попов, а режиссером и сценаристом выступает все тот же Куликов, все будет четко и смешно», — отзыв с сайта afisha.ru.

Также зрители обрадовались, что от отсутствия Александра Петрова, игравшего полицейского по кличке «Демон», картина многого не потеряла. Некоторые даже написали, что Петров фильму был просто «не нужен».

От нового «Полицейского с Рублёвки» люди получили именно то, чего хотели — «новогоднюю комедию от начала до конца». Да, это кино не претендует на «Каннскую ветвь», но именно своей простотой оно и покорило сердца зрителей.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю