Голунова против! Влад расстался с Орловой по указу грозной матери?

13-12-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, могущественная колдунья невзлюбила избранницу сына.

Для многих людей их родители являются безусловными авторитетами, которых они во всем слушаются и делают только так, как им велят. Однако для мужчины такая позиция грозит прослыть безвольным маменькиным сынком, за которого все решения принимает мать. Судя по всему, Влад Кадони один из таких мужчин.

Вероятно, Кадони расстался с Ольгой Орловой, с которой, по мнению, в сети у него завязался роман, по указу своей грозной матери. Мать ведущего, Елена Голунова, является одной из самых могущественных ведьм в России. Не мудрено, что и своего сына она держит в ежовых рукавицах.

Кадони действительно считает свою мать самой сильной и опасной ведьмой. Но она также обладает очень властным характером и прямолинейным нравом. Возможно, что ей не понравилась его новая избранница, которая отнюдь не такая как она. Ольга Орлова очень мягкий, кроткий и сентиментальный человек. Возможно, что Голунова посчитала ее недостойной сына настоящей колдуньи. А Кадони в свою очередь испугался реакции Елены и прекратил все отношения с Орловой.

Видимо, Голунова считает, что ее сына достойна только сильная и стойкая женщина, а не такая, как Ольга, которая жалеет всех угнетенных и обездоленных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю