Лицо подтянул, губки подколол! Масляков сделал «пластику» ради молодого любовника?

13-12-2019, 00:02 \\ Шоу-бизнес

Внезапно похорошевший Александр Васильевич, по слухам, интересуется симпатичными мальчиками из «КВН».

Заявление о том, что Александр Васильевич Масляков сделал фейслифтинг в Мюнхене, поразило участников «КВН». Зачем глубоко женатому, любящему нянчить внуков Маслякову подтяжка лица? Даже на телевидении он имеет образ «дедушки», которому пара морщин точно не повредит.

Тайну «пластики» может приоткрыть давнее заявление Леонида Кравченко, когда-то всесильного шефа Гостелерадио СССР: «Меня даже кагэбэшники убеждали: «Леонид Петрович, он [Масляков] — голубой!».

 Масляков до и после подтяжки

Слухи о нетрадиционной ориентации Александра Васильевича не прекращались всё время его работы на телевидении. Поговаривают, что тема ЛГБТ так табуирована в «КВН» вовсе не из-за цензуры «Первого канала», а из-за личного запрета Маслякова.

Неспроста ведь при жене ведущего, Светлане, участники клуба не могут шутить о семье Масляковых. Любые попытки останавливает сам Александр Васильевич — неужели боится разоблачения в неосторожной шутке?

В Сети даже ходят слухи, что старый ведущий порой принуждает симпатичных «молодых и находчивых» к близости, обещая помочь в продвижении карьеры.

 Сообщение на популярном форуме

Учитывая богатство и влияние Маслякова, у него может быть целый гарем любовников-квнщиков. В таком случае не удивительно, что ему захотелось хоть немного соответствовать возлюбленным. Осталось только подколоть губки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю