Пока Решетова восстанавливается после родов Тимати забавляется в Армении с Наzимой?

12-12-2019, 10:20 \\ Шоу-бизнес

Все чаще Тимур выходит в свет с исполнительницей Black Star.

Несколько часов назад Тимати разместил на YouTube канале как снимался клип с Наzимой. Рэпер показал романтичные отношения с девушкой. Как известно, когда Наzима пришла на шоу «Песни». Тимати сразу заметил эффектную девушку, оценил ее внешний вид и профессиональные качества. Стоит напомнить, что Тимур ушел от Шишковой, когда дочка была совсем крохой. Ходят слухи, что разрыв пары случился, когда малышке не было и годика.

Неужели это некая традиция у Тимати, бросать девушек с маленькими детьми? Вероятно, что Анастасия уедет к родителям вместе с сыном. Тимати под предлогом снять новый клип уехал в Армению. Получается, что пока Решетова восстанавливается после родов, Тимати забавляется в другой стране с Наzимой.

Наzима красивая молодая исполнительница, стоит напомнить, что она не победила в шоу «Песни». Но все же попала в команду Тимура, он взял ее в свой лейбл. За какие заслуги Тимати подписал контракт с Наzимой, может быть, она является любовницей Тимура. Подписчики Тимати верят в отношения между певицей и репером.

Они в комментариях очень рады, что Тимур наконец обретет свое счастье. С обычной девушкой, а не переделанной пластмассовой Настей. Поскольку Наzима молода и одинока, Тимур положил на нее глаз. А у Тимати недавно родила жена, Решетова стала бесформенной и с лишними килограммами, что безусловно отталкивает мужчину.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю