И «солит», и позорит. Сын Газманова в социальных сетях выставляет отца недалеким

11-12-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Родион преследует цель показаться лучше на фоне постаревшего Олега Михайловича.

Олег Газманов во всех новогодних съемках в последние годы участвует вместе с сыном Родионом. Наследника он еще ребенком привел на сцену и с тех пор делает все, чтобы продвинуть его карьеру вперед, в том числе регулярно снимает в новогодних «огоньках». Недавнее видео показало, однако, что Родион за это не сильно и благодарен. Вместо того, чтобы публично поблагодарить папу за достойную жизнь, он и «солит», и позорит отца, выставляя его недалеким.

Для этого молодой человек снял видео, в котором попросил отца передать привет россиянам на Новый год, но настолько заболтал ветерана сцены, что тот даже не нашел правильных слов и лишь неловко промолчал на камеру. Видимо, целью Родиона было показать, что ему совершенно нет разницы, как подумают о родителе подписчики. Неужели тем самым наследник Газманова показывает, что дни его отца на сцене подходят к концу и вскоре его место займет он? Даже если и так, то метод ему стоило подобрать «помягче», дабы не выставлять отца в дурном свете.

Дети знаменитостей нередко идут наперекор родителям или бунтуют против них. С Родионом Газмановым ситуация обратная. Мужчина никогда не ссорился с отцом, но сейчас делает все для того, чтобы скандал все же случился. Инициирует его отец, если узнает, что в социальных сетях родной сын делает из него дурака. Тогда не видать Родиону ни карьеры, ни традиционных новогодних «огоньков» с папой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю