«Взял качеством». Темникова на зло Серябкиной завела роман с Кридом

11-12-2019, 18:50 \\ Шоу-бизнес

Ахилессова пята Molly – ее бывшие любовники, чем и воспользовалась Елена.

Ссора Елены Темниковой и Ольги Серябкиной не обсуждал только ленивый. С того момента бывшие подруги по группе «Серебро» то и дело обмениваются колкостями в различных интервью. Теперь же Темникова решила действовать еще более подло. Зная о симпатиях Ольги к Егору Криду, она воспользовалась доверчивостью рэпера и завела с ним роман. Девушка призналась, что завидный жених «взял качеством». Естественно, Лена делает вид, что для нее это лишь невинное развлечение, но зная, как сильно она хочет насолить Серябкиной – не удивительно, что певица крутит интрижки с ее бывшими возлюбленными.

Темникова явно намерена во всем стать лучше бывшей коллеги: начиная от музыки и заканчивая личной жизнью. Несмотря на то, что Лена замужем и воспитывает дочку, но с мужчинами она продолжает вести себя весьма фривольно. Увидев Егора на совместной музыкальной премии, певица поняла, что пора действовать. Бесспорно сделала она это назло Серябкиной, преследуя цель насолить ей как можно больше. Видимо, в конфликте девушек вырисовывается очередной новый сюжет. На этот раз предметом «разборок» станет Егор, оказавшийся, сам того не подозревая, меж двух огней.

Списывать ответственность с Крида полностью не стоит. Он тоже явно притаил обиду на Серябкину, припомнив ей интервью у Ксении Собчак, в котором она отзывалась о Егоре не в лучшей форме. Именно поэтому он, зная о ссоре с Темниковой, подыграл брюнетке и начал смело с ней заигрывать. Против Серябкиной ополчаются теперь на два фронта, непонятно лишь, выдержит ли такую вражду Ольга, оставшись без поддержки в виде Максима Фадеева?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю