Прохор Шаляпин бросает сцену и Виталину ради Comedy Woman

9-12-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Прохор мечтает реализоваться в качестве комика?

8 декабря зазноба Прохора Шаляпина  Виталина Цимбалюк-Романовская отмечала свой день рождения. Несмотря на пламенные поздравления Прохора в ее адрес, праздничный вечер Шаляпин провел в компании других женщин вдали от любимой. «Разлучницами» стали звезды проекта Comedy Woman Наталья Медведева и Надежда Ангарская. Поговаривают, что Шаляпин общался с девушками не просто так, а дабы почерпнуть у них профессиональных навыков.

Не секрет, что жанр пародии, стендапа и юмористических скетчей сейчас востребован на корпоративах. Народное пение, с которым выступает Прохор, давно отошло на второй план и не приносит таких заработков, как прежде. Многим звездным певцам приходится выкручиваться (Джигурда, к примеру, на корпоративах исполняет детскую песенку «Пусть бегут неуклюжи…» в стиле группы Rammstein).

Положительный образ Шаляпина также сыграл с певцом злую шутку. Имя Прохора плохо ассоциируется с размеренной семейной жизнью. Популярность фриковатого исполнителя падает, а значит, падает и прибыль. Но Шаляпин, похоже, нашел выход из затруднительного положения. Он, по всей вероятности, бросает сцену и Виталину ради Comedy Woman. Осталось заручится поддержкой прожжённых юмористок Нади и Наташи, которые будут писать артисту прибыльные тексты, и можно в бой. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю