Муж Брежневой нагло «наживается» на Меладзе и Джанабаевой

9-12-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Что на самом деле движет Константином?

Константин Меладзе остро нуждается в брате Валерии. Совместная работа младшего родственника и его супруги Альбины Джанабаевой оказалась вовсе не бескорыстной взаимовыручкой на добровольных началах. Муж Брежневой нагло «наживается» на Меладзе и Джанабаевой. Продюсер действует хладнокровно и вряд ли его заботит непростая ситуация в браке певца. Это подтверждает тот факт, что когда в отношениях супругов образовалась трещина, Константин спокойно занимался своими делами и подопечные его ничуть не волновали.

Меладзе – опытный предприниматель и знает, как сделать деньги на волне интереса публики к паре. Разлад между Валерием и Альбиной уже невозможно игнорировать.

В Сети постоянно появляются разоблачения, которые проливают свет на тяжелый характер в паре. Тут и взаимные измены, и раздельное проживание и даже тайный развод. Константин взял на вооружение эту увлеченность аудитории и сразу же использовал это в своих целях.

Клип «Мегаполисы» стал первым шагом на пути к продвижению карьеры Джанабаевой и Меладзе. В браке с Верой у композитора также не все радужно. Брежнева будто оставила основной вид деятельности в прошлом и теперь сосредоточилась на раскрутке собственного косметического бренда. На фоне слухов об увлечении продюсера Эрикой Герцег Вера вряд ли стала терпеть постоянные «загулы» мужа и создала надежную финансовую подушку безопасности.

Товары бренда уже получают позитивные отзывы, а это значит, что в случае окончательно разрыва с супругом певица больше не будет нуждаться в его помощи. Для певицы это весомый плюс, чего не скажешь о Константине. Продюсер рискует лишиться важного артиста, если этого еще до сих пор не произошло.

Скорее всего, именно поэтому мужчина выступил в роли семейного психолога, который якобы примирил брата с Альбиной и даже вдохновил их на совместную работу. Но не тут-то было. Показушное появление на светских мероприятиях и идиллия под вспышками камер оказалась обыкновенной картинкой, за которой ничего не стоит. Этот спектакль Меладзе мог разыграть специально, чтобы восстановить утраченный баланс в музыкальном бизнесе.

Несмотря на то, что Константин и на Первом канале уже светится, ему все-таки нужно наладить ход дел в лейбле. «ВИА Гра» уже не спасает, а терять доход из-за ухода ярких персонажей Меладзе вовсе не хочется, что и вынуждает дергать за нужные струны, дабы не потерять часть прибыли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю