Украли телефон с компроматом или почему дочь Серова боится развода с мужем?

9-12-2019, 13:10 \\ Шоу-бизнес

На устройстве могла храниться интимная переписка с «винным королем».

Недавно стало известно о том, что Александр Серов не слишком доволен зятем. По этой причине, по версии СМИ, певец «сводил» свою дочь Мишель с неким мужчиной, которого уже назвали в Сети «винным королем». На днях Серова пожаловалась на кражу телефона, при этом заметно нервничала и суетилась. Есть основания полагать, что девушка боится развода с мужем из-за хранящихся на устройстве доказательств измен.

О том, что у начинающей певицы украли телефон с потенциальным компроматом стало известно из ее же поста в Instagram. Было видно, как Мишель переживает и нервничает, хотя поверить в то, что ей настолько дорого мобильное устройство на фоне многомиллионных подарков от отца, сложно. Девушка заявила, что в первую очередь жалеет о фотографиях, отснятых за 2 месяца, и некой «важной информации». Дочь певца обратилась к друзьям, написать ей в WhatsApp, но обращение больше походит на просьбу вернуть телефон за сумму, о которой можно «договориться».

 Незадолго до этого в прессе писалось о том, что Мишель активно общается с неким мужчиной, занимающимся винным бизнесом. Она всячески оказывала ему знаки внимания, оценивала его посты и записывала stories в честь него. Не исключено, что имела место интрижка, доказательства наличия которой хранятся на телефоне. И поскольку это всего лишь сиюминутное увлечение, сейчас девушка, видимо, боится потерять мужа и остаться по итогу ни с чем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю