Темникова бросила сцену из-за новой однополой любви к коллеге?

9-12-2019, 11:20 \\ Шоу-бизнес

Похоже, в песне «Нереальная любовь» Эмма М и Лена пели о собственных чувствах друг к другу.

Не так давно Лена Темникова заявила, что уходит со сцены. По словам певицы, ее постиг творческий кризис и сейчас она будет искать направление, в котором в дальнейшем будет петь. Складывается впечатление, что Лена лукавит, и на самом деле бросила сцену из-за новой однополой любви к коллеге. Но к кому?

Предполагаемой любовницей Темниковой оказалась певица Эмма М. Совсем недавно девушки выпустили совместную песню «Нереальная любовь» и сделали ряд совместных снимков. Кажется, будто Эмма и Лена спели песню о своих искренних чувствах, а их общие фотографии только подтверждают это. На снимках певицы обнимаются и выглядят влюбленными. Кроме того, об Эмме М уже давно ходит слава лесбиянки, да и Лена, по словам ее бывшей подруги Ольги Серябкиной, прежде состояла в нетрадиционных отношениях. Но зачем Темниковой уходить со сцены? Дело в том, что не все фанаты певицы восприняли ее новый дуэт с радостью. Очевидно, Лена не выдержала «травли» в сети и решила сбежать.

Скорее всего, песня и совместные снимки были своеобразным каминг-аутом для обеих певиц, который с треском провалился. Теперь же Лена уходит со сцены, а Эмма предпочитает и вовсе отмалчиваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю