Пластический хирург помог? Певица Натали ошарашила сеть «кукольным» лицом

9-12-2019, 04:02 \\ Шоу-бизнес

Стареть женщина, по-видимому, не собирается.

Певица Натали всегда выглядит хорошо и довольно молодо. Сейчас она стала еще красивее и свежее, и ошарашила сеть «кукольным» лицом. Но каким образом певица так похорошела?

Похоже, в этом Натали помог никто иной, как пластический хирург. После сорока лет женщины нередко прибегают к его помощи, чтобы сохранить былую красоту. Но певица теперь выглядит гораздо младше своих лет, а ведь ей уже 45! Кажется, в погоне за красотой Натали «переплюнула» всех своих ровесниц. Стоит отметить, что сама женщина не признается, что посетила пластического хирурга, а ее красота – не заслуга генетики. Это неудивительно, ведь многие звезды отрицают какие-либо вмешательства, даже если они очевидны.

Самое главное в этой ситуации, чтобы Натали не переборщила с «уколами красоты» и не стала зависимой от косметологических услуг. Сейчас поклонники лишь отмечают, какая же певица красавица, но, если она слишком увлечется совершенствованием себя, мнение фанатов может кардинально поменяться. Впрочем, кажется, у Натали все под контролем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю