Штаны трещат по швам: Располневший Басков стал посмешищем на «Песне года»

8-12-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Даже эпатажный костюм под Витаса не помог Николаю выглядеть достойно.

Николай Басков не упустит ни одной возможности посоревноваться с Филиппом Киркоровым за статус самого экстравагантного и «фешенебельного» певца на российской эстраде. За столько лет, мало что изменилось: над вкусом Николая смеялись и продолжают смеяться, но певцу всё нипочём. Николай продолжает поражать своими костюмами публику «Песни года» и «Золотой граммофон», где и стал посмешищем.

То, что певец подстроил свой образ под былой стиль Витаса, можно объяснить легко: Николаю надоели пиджаки в стразах и такие же нелепые брюки. Образ натурального блондина, хотя и немного располневшего за эти годы, требует чего-то необычного. Тут-то пошли в ход зауженные штаны, которые трещат по швам, и необычный верх, напоминающий астрономические скафандры или шнурки Дикого Запада.

Уже сложно представить, до чего докатится битва двух «модников» шоу-бизнеса. Испробовано многое, а сколько ещё светских мероприятий придётся посетить. Конечно, если Николай не возьмётся за свой внешний вид, как, например, это уже сделал Филипп, все костюмы могут стать вдруг маленькими, а на размер Басков+ вряд ли что-то получится быстро найти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю