Миллионы в опасности! Распутина подала на развод из-за любовницы мужа?

9-12-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Маша настроена решительно – «неверный» супруг не получит ни копейки?

Маша Распутина переживает и без того сложный период в жизни, а ко всем проблемам добавился и крах отношений с нынешним мужем. Ранее появлялась информация, что певица выгнала Виктора Захарова из дома под странным предлогом: мужчина располнел и «наел» лишний вес. Неужели Распутина подала на развод из-за любовницы мужа? «Закованный в кандалы» Захаров, видимо, «загулял» и на это мужчину мог подтолкнуть ряд обстоятельств.

Ситуация в доме напряженная: дочь Лидия от первого брака стала жить под одной крышей с матерью, а появление чужого ребенка в доме, скорее всего, «убивает» любое желание налаживать отношения с благоверной. Однажды в эфире «Пусть говорят» вскрылась приглядная правда о браке бизнесмена со знаменитостью. За симпатичной картинкой счастливых отношений скрывается тяжелый характер обоих супругов. Дочь Лидия, которая имеет официально подтвержденные проблемы с психикой, портила жизнь и Виктору, и Маше. Певица признавалась, что Лида – ее головная боль, а череда проблем, вероятно, посеяла хаос в доме.

Дочь даже убегала из дома, а эти казусы отражались и на настроении избранника Распутиной. Мужчина старался во всем поддерживать жену, но любому терпению приходит конец. Захаров мог найти утешение в другой женщине и использовать разлучницу, как способ убежать от проблем. В этом случае, ход конем со стороны Маши понятен, ведь если отношения «блудного» мужа получат развитие, Виктор и его пассия постараются отобрать и ее имущество, которое артистка нажила вместе с супругом. Миллионы в опасности!

Распутина оказалась в сложной ситуации - теперь певица «зажата в тиски». Дележка наследства покойного супруга Владимира Ермакова только набирает обороты. На 4-х комнатную квартиру Владимира претендует сын от первого брака Алексей, а Маша прилагает все усилия, чтобы дочь Лидия не осталась в «пролете».

Возможно, Алексей ищет связь со сводной сестрой в надежде урегулировать конфликт, но Распутина выжидает и пока пребывает в замешательстве. Звезда эстрады ностальгирует по временам популярности и выкладывает в микроблог старые ролики с выступлений. Возможно, это попытка отвлечься от черной полосы в своей личной жизни и вспомнить года, когда счастье витало в воздухе и казалось незыблемым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю