Мама в курсе?! Несовершеннолетний сын Королёвой «засветился» на алко-вечеринке

7-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Архип напился и вел себя крайне неадекватно.

 17-летний сын Королёвой «засветился» на алко-вечеринке в Питере. Новая подружка Архипа, похоже, активно прививает ему любовь к спиртному. Впрочем, этот факт, кажется, совершенно не заботит его занятых собственной карьерой родителей.

Глушко-младший попытался скрыть свои «похождения», но их раскрыла девушка, у которой он уже по традиции останавливается, когда приезжает в Санкт-Петербург. В Instagram Stories она опубликовала видео, которое наглядно продемонстрировало, в какой атмосфере проходил вечер. На записи видно, как компания из шести девушек и Архипа сидит за накрытым столом, который ломится от бутылок алкоголя и еды.

Девушки, не стесняясь, пили из бокалов на камеру, в то время как знаменитый гость вечеринки уже, судя по всему, дошел до «кондиции». Он начал по-странному танцевать и издавать непонятные звуки, похожие на лай собаки. Понятно, почему несовершеннолетний парень не стал показывать видео в личном профиле. Интересно, а мама в курсе, что он проводит время таким образом?!

Примечательно, что на той алко-вечеринке кроме сына Королёвой присутствовали только девушки. Создается впечатление, что на Архипа Глушко очень повлиял пример отца - в виду своей профессии, тот тоже часто остается наедине с женщинами. Наверное, как и Тарзану, ему тоже нравится быть в центре внимания среди девушек.

Впрочем, вполне возможно, что ему просто не хватает внимания родителей, поэтому он и ищет его среди друзей. Страшно лишь то, как это может повлиять на будущее мальчика.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю