«Больше не хочу играть» - Фадеев уйдет из семьи ради Серябкиной

7-12-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Певица простила продюсера: намечаются развод и свадьба.

На днях сообщалось, что Ольга Серябкина разорвала роман с Максимом Фадеевым. Причиной указывался аборт, но на самом деле дела обстояли иначе. Вскоре после этого, продюсер опубликовал пост с анонсом своего сингла «Лед», который был своеобразным извинением перед певицей. Ольга подтвердила это, ответив через несколько часов своей публикацией, используя слова «твоя любовь» и «лед». Если проанализировать содержание трека и развитие отношений между звездами можно сделать смелый вывод: Фадеев уйдет из семьи ради Серябкиной.

Фактически публичное выяснение отношений началось по инициативе продюсера. Его пост в Instagram содержал первый куплет из свежей песни «Лед». В композиции Максим чуть ли не напрямую обращался к Ольге с извинениями: «На этот раз ты мне поверь». Это указывает на то, что именно по вине Фадеева произошла ссора и отношения стали под вопросом. «Я больше не хочу играть», - добавил тут же продюсер, что прямо говорит о причине разрыва – страх Максима уйти из семьи и полностью посвятить себя Серябкиной. К слову, тот факт, что сам роман был инициирован Максимом, подтверждают строки: «Я создал это море сам».

В ответ на послание Фадеева, Ольга через несколько часов дала понять, что «льдом» она пока еще не покрылась, и что его любовь не даст этому произойти. Тем самым певица явно призывает любимого к активным действиям. К посту был прикреплен короткий ролик, в котором помимо лица Ольги, был сделан акцент на животе. Судя по всему, она действительно ждет ребенка.

Вырисовывающаяся картина становится более, чем правдоподобной. Фадеева устраивала интрижка с Серябкиной, но на развод и уход из семьи он был не готов из-за риска потерять репутацию. Это, в свою очередь, не устраивало певицу, которая всячески хотела узаконить их отношения или хотя бы не делить любимого с другой женщиной. Предположительно после очередной ссоры на эту тему, Серябкина разорвала отношения и, возможно, даже поэтому ушла из лейбла. Теперь же, Фадеев готов сделать громкий шаг – развестись и, скорее всего, жениться на Ольге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю