Вопреки запретам Цекало, Дарина Эрвин показала общего ребенка с Александром

6-12-2019, 05:07 \\ Шоу-бизнес

Художница лгала подписчикам, что не родила.

Несколько часов назад Дарина Эрвин — молодая жена Александра Цекало добавила в личный Instagram stories. В посте Дарина показала маленького общего ребенка с Александром. Фолловеры Саши опечалены тем, что у Цекало нет своей странички. Фанаты юмориста ждут хоть какой-то информации о жизни комика от Эрвин. И вот Дарина ошарашила сеть фотографией с маленьким ангелочком. Девушка чаще всего выкладывает свои вульгарные художественные работы, видимо, потому что Цекало запрещает жене постить общие фото.

Так же, как и по-мужски укрывал молодую художницу от журналистов. А Дарина вопреки запретам Цекало, все же порадовала пользователей сети. Цекало не любит рассказывать о личной жизни, по большей части именно поэтому и уехал из России.  Пол малыша неизвестен, но по одежде, многие подписчики предположили, что это мальчик. Малыш с черным цветом волос, лица полностью не видно, но Дарина особо его и не закрывает.

По виду Эрвин заметно, что она счастлива, скорее всего, для девушки это долгожданный ребенок. А для Цекало мальчик является 4 ребенком, или же 3. Поскольку юморист не признает отцовство дочери Лолиты Милявской. По слухам шоумен не общается и с детьми от Виктории Галушки, несмотря на то, что они очень похоже на звездного папу. Вероятно, что Цекало сбежал из России от проблем, поговаривают, что Александр никак не помогает детям от прошлых браков.

Поделиться новостью:
Главное за неделю