Палец сломан, Аня пашет. Сестра Бузовой останется инвалидом из-за денежной лихорадки

5-12-2019, 18:57 \\ Шоу-бизнес

Помешанность родственницы поющей ведущей на успехе закончится весьма плачевно.

Анна Бузова, сестра ведущей «Дома-2», как и многие знаменитости готовится к Новому году, пытаясь заработать как можно больше. Учитывая, что с Олей она в ссоре и лишена какой-либо финансовой поддержки от Бузовой-старшей, неудивительно, как сильно старается Аня прокормить себя и мужа. Однако, предновогодняя денежная лихорадка сестры знаменитости может закончиться, едва начавшись. В своем Instagram она накануне призналась, что сильно повредила палец ноги, но травма не заставила ее отказаться от работы. Дошло все до того, что палец знаменитости приобрел лилово-черный оттенок, что и вынудило ее срочно отправиться в травмпункт. Из-за желания стать независимой от денег сестры Анна рискует остаться инвалидом.

Пока что самым успешным и приносящим Бузовой-младшей деньги предприятием является ее бренд косметики. Ради его рекламы она ездит по всей стране, но все это, вероятно, придется отложить. Младшая сестра знаменитости этого, увы, не понимает, потому живет по формуле: «палец сломан – Аня пашет». Общее в сестрах Бузовых это, однозначно, трудолюбие. Анну это качество, однако, может погубить и довести до плачевных последствий.

Странно, что в ситуацию никак не вмешивается муж Анны. Мужчина видит, на какие страдания идет его супруга ради семейного благополучия, но даже не пытается как-то облегчить участь Бузовой, не заставляя ее работать за двоих. Хоть и сестра ведущей рассказывает о том, что ее супруг – уважаемый бизнесмен, верится в это с трудом. Потому оставшись одной и как огня боясь бедности Аня решила, что единственный выход для нее работать даже сквозь боль и рискуя «оставить здоровье» на все той же работе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю