Подарок за сына? Тилль внезапно купил Лободе частный самолет

5-12-2019, 16:13 \\ Шоу-бизнес

Видимо, немецкий рокер не хочет, чтоб возлюбленная летала с «простыми смертными».

 Светлана Лобода, несмотря на многочисленные намеки, так официально и не созналась в романе с Тиллем Линдеманном, солистом рок-группы Rammstein. Тем не менее, ее недавнее появление на борту частного самолета отчетливо говорит о том, что рокер о возлюбленной не забывает даже на расстояниях. Судя по всему, он купил Лободе такое роскошное транспортное средство. Для Светланы же это превратилось лишь в повод похвастать перед подписчиками в Instagram. Вопрос лишь в том, с чем связана внезапная щедрость Линдеманна и не подарок ли это за сына.

Намеков на новую беременность Лобода давала уже немало, потому неудивительно, что будущий отец захотел порадовать Светлану. Теперь знаменитость будет летать исключительно одна и без «простых смертных», что ее устраивает полностью. Если верить слухам, то для пары Линдеманна и Лободы это уже второй ребенок, потому и подарок за него полагается соответствующий. Это понял Тилль, потому и серьезно потратился на любимую женщину.

Не стоит отметать и того факта, что Светлана – девушка нескромная, потому вполне могла обратиться к Линдеманну с требованием о подарке. Вероятно, исначе она стала угрожать, что расскажет всему миру об их связи и о дочери, которую тот признавать не торопиться. Естественно, рокер не захотел такого пятна на своей репутации, потому поскорее попытался «заткнуть» избранницу дорогим подарком. По довольному лицу Светланы на фотографии понятно, что план Тилля удался полностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю