Павел Воля публично призвал Госдуму «валить» из Москвы

5-12-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Юморист, похоже, не боится ни за себя, ни за судьбу родного телеканала.

Павел Воля нередко транслирует со сцены оппозиционные мнения, оскорбляя власть и государство. В своем недавнем номере мужчина рассказывал о домах на Рублевке, поражался их цене и масштабам. В конце программы Воля решил подвести итог, призвав Госдуму и власть «валить» из Москвы, дабы избавить город от пробок. За такие слова, не удивительно, что канал «ТНТ» закроется раньше, чем рот Воли.

Публика восприняла это заявление Павла «на ура», но ведь законы РФ еще никто не отменял? Публичное оскорбление власти влечет за собой ответственность в виде крупного штрафа или же лишения свободы. Если учесть, что Воля унижает власть систематически, то удар может прийтись и на телеканал «ТНТ». Юморист может лишиться работы, а ведь у него двое маленьких детей. Высказывание своей точки зрения – это, конечно, хорошо. Но в данных словах лучше все же следовать закону страны.

Возможно, юморист «прочувствовал» то, что нравится людям и продолжает работать в этом направлении. Воля, кажется, забыл, что сам живет на Рублевке, «дружит» с властью и имеет награды от нее. «Не кусай руку, которая тебя кормит», - заявляют поклонники юмориста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю