«Потому что ты чмо»: Гузеева срывается на поклонниках из-за скандалов с мужем?

5-12-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Бухаров или Нагиев? Очевидно, Лариса не может определиться в своём выборе.

Ранее стало известно, что телеведущая провела выходные на курорте в компании бывшего любовника. Сейчас же, Гузеева откровенно срывается на поклонниках, посылая их во все места и покрывая бранными словами. «Потому что ты чмо», - отвечает Лариса на безобидный вопрос подписчика. Неужели телеведущая поливает грязью поклонников из-за собственной драмы в семье?

Гузеева не стесняется рассказывать о своих любовных похождениях в эфире «Давай поженимся!» и не раз признавалась в чувствах Нагиеву. Очевидно, законному супругу не нравится поведение жены, а если он узнал об «интрижке» на курорте, то спокойствие в семье Ларисе может только сниться. Вполне возможно, что Гузеева выпускает свою агрессию наружу с помощью Instagram, ведь копить в себе проблемы бывает очень тяжело.

Похоже, сделать выбор в пользу одного из мужчин Лариса не может и ей приходится «метаться» между двух огней. С одной стороны, многолетний брак, семья и совместный ребенок. С другой – головокружительный роман, страсть и молодой сексуальный любовник. Какой бы выбор не сделала телеведущая, ей, очевидно, не следует срывать злость на фанатах, ведь они не виноваты в том, что в ее семье происходит настоящая «Санта-Барбара».

Поделиться новостью:
Главное за неделю