Ругань, ошибки, заговоры: Волочкова позорится очередной «войной» с хейтерами

4-12-2019, 15:07 \\ Шоу-бизнес

Хотела быть выше, но опустилась на самое дно?

 Анастасия Волочкова снова и снова пытается доказать всем, что её хейтеры неправы - у них плохая жизнь и они просто завидуют прославленной балерине. Получается это, как всегда, крайне плохо - артистка позорится из-за неграмотности, грубых оскорблений и странных теорий заговора.
В этот раз Анастасия решила не блокировать всех подряд и не закрывать комментарии. Она просто устроила ругань в Instagram-профиле со всеми сразу. На каждый отзыв она оставила «остроумный» ответ, «уникальный» в своей неоднозначности. Где-то не хватает запятых, где-то неправильно написаны слова, что сразу же заметили фанаты, указавшие Волочковой на её ошибки. Но более интересен другой момент - Анастасия считает, что её недоброжелатели проплачены. Несколько раз она подчеркнула, что кто-то травит её целенаправленно и оплачивает хейтеров в соцсетях. Настоящие теории заговора.

 Не обошлось и без банальной ругани - на конструктивную критику Волочкова отвечала прямыми оскорблениями. Очередная «война» оказалась проиграна, а Настя осталась при своём мнении - она всё делает правильно, а глупый народ её не понимает.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю