После Лазарева Макаров: Кудрявцева прикрывает гомосексуальность мужа-хоккеиста?

4-12-2019, 11:15 \\ Шоу-бизнес

Лера рискует всю жизнь быть лишь прикрытием для геев.

Лера Кудрявцева несколько лет встречалась с Сергеем Лазаревым. Многие считали, что их роман является фиктивным, а на деле телеведущая лишь прикрытие для гомосексуальности певца. После Лазарева у Кудрявцевой появился Игорь Макаров, но их брак тоже не все считают подлинным и искренним. Неужели Лера действительно лишь прикрывает гомосексуальность мужа-хоккеиста?

Эта версия вполне имеет место быть, ведь такой опыт у Кудрявцевой уже был. Кроме того, не так давно Шепелев намекнул, что Лера действительно является фиктивной девушкой для геев. Неудивительно, если и в этот раз отношения девушки ненастоящие. Но зачем Кудрявцевой это надо? Дело в том, что Лера может иметь неплохой гонорар за притворство чужой женой, а также популярность. Кроме того, не исключено, что телеведущая и сама не «по мальчикам», потому ей требуется мужчина для вида.

Так это или нет, знает лишь сама Кудрявцева. Не исключено, что когда-нибудь она расскажет о своих фиктивных отношениях и признается, зачем ей это было нужно. Пока телеведущая упирается и заявляет, что ее чувства искренние и настоящие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю