Галкин и Пугачева готовятся получить политическое убежище во Франции?

4-12-2019, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Похоже, София Ротару решила избавиться от «соперницы» не только на сцене, но и «выжить» Аллу из страны.

Когда-то в негласном противостоянии Аллы Пугачевой и Софии Ротару на российской эстраде победу одержала первая. В то время как вторая вообще перестала появляться в России. Однако время прошло, и Алла Борисовна завершила карьеру, дав прощальный концерт. Зато София Михайловна наоборот – заявила о триумфальном возвращении. Но пройдет оно, по всей видимости, не без жертв. И главной из них может стать семья Пугачевой и Галкина.

София Ротару (Сочи, «Новая волна» 2019 г.)

Дело в том, что и пользователи Сети и ряд представителей шоу-бизнеса, среди которых оказались Ангелина Вовк и Иван Охлобыстин. Пошли слухи, что «мутит воду» Пугачева. Якобы она подключила связи, чтобы не допустить возвращения Ротару.

Но как оказалось, София Михайловна тоже не так проста. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что у певицы в России имеются серьезные покровители в структурах власти. И на этом фоне подозрительно своевременно попадает в политический конфликт муж Аллы Борисовны – Максим Галкин.

Резонанс в обществе вызвало его выступление в Новосибирске, где шоумен раскритиковал цензуру на федеральном телеканале и позволил себе опускать шутки, касающиеся Владимира Путина. К слову, выступление это не должно было попасть в широкие массы. Ведь его не транслировали по ТВ или другим каналам связи.

Поэтому складывается впечатление, что скандал был целенаправленно кем-то раздут. Единственной возможной кандидатурой «заказчика» видится Ротару. Ведь никто другой в нашей стране не рискнул бы пойти против Примадонны. Для этого нужно иметь основательную помощь влиятельных людей за спиной.

После скандального выступления Галкина в Сети заподозрили, что юморист планирует баллотироваться в президенты. Но это не так. Такие слухи ставят положение Максима и всей его семьи в еще большую опасность. Об этом Галкин сам говорит: «у нас не Украина – пристрелят до инаугурации».

Похоже, что положение Максима и Аллы настолько критическое, что они готовятся получить политическое убежище во Франции. Ведь жить спокойно в России им, судя по всему, не позволят.

К слову, Франция считается одним из самых благополучных государств ЕС. К тому же, его уже давно облюбовали россияне для иммиграции. Видимо, поэтому Галкин и Пугачева остановили свой выбор именно на этой стране. А их дети уже углубленно изучают французский язык.

Поделиться новостью:
Главное за неделю