Сердцу не прикажешь: Рита Дакота нежно призналась в любви Соколовскому

3-12-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица рассказала о чувствах, но простить измену не может.

29-летняя исполнительница Рита Дакота до сих пор тяжело переживает скандальный развод с Владом Соколовским. Как выяснилось, супруг изменял певице несколько лет, включая и тот период, когда Рита была в положении. Теперь артисты больше не муж и жена, но Дакота все равно продолжает признаваться Владу в любви через свои стихи.

Недавно Рита Дакота выпустила свой очередной хит – душевный и трогательный клип на песню под названием «Застрелить». В песне артистка и молодая мама нежно призналась в любви своему бывшему мужу Владу Соколовскому, ведь, похоже, текст имеет биографический характер, как и все песни Дакоты.

Трогательные строки «Только, с кем бы теперь состариться? Кроме тебя, у меня нету идей», говорят сами за себя. При этом Рита четко дает понимать, что назад дороги нет и она не простит Владу те многочисленные измены и боль, которую он причинил ей и маленькой дочери Мии. Однако сердцу не прикажешь, видимо, по этой причине Рита продолжает писать песни о бывшем супруге, тем самым показывая, что всё ещё любит Влада.

Стоит отметить, что развод тяжело дался певице. Рита даже пыталась топить боль в алкоголе, однако признала, что такой метод не только не помогает справиться с проблемами, а только ещё больше усугубляет ситуацию. Спустя много месяцев Дакота решилась встретиться с Владом и поговорить, ведь дочь должна расти как с мамой, так и с папой. Теперь Рита и Соколовский вместе воспитывают дочь и бывший муж даже приходит на концерты певицы. Стоит ли за этими отношениями возрождение семьи – покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю