Ни живой, ни мертвый – Как болезнь Заворотнюк за год изменила внешность Чернышёва

4-12-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Открытие ледового катка в Гум открыло глаза на реальное состояние Петра.

В Москве прошло открытие ледового катка в Гум, на который были приглашены специальные гости  - Петр Чернышёв, Алина Загитова и Татьяна Навка. И пока фигуристки излучали жизненную энергию и позитив, Петр был ни живой, ни мертвый.

На фото с мероприятия отчетливо видно, что от прежнего Чернышева мало, что осталось и мужчина находится в плачевном состоянии. Об этом говорят темные круги под глазами, небрежно заросший вид, нездоровые пятна на коже и заметно постаревшее лицо. Все это никак не сходится с Чернышевым еще год назад, когда зимой прошлого года у него и Заворотнюк родился общий ребенок, после чего Петр еще больше расцвел и похорошел.

Но счастье длилось недолго и вскоре после внезапного несчастья с Заворотнюк, фигурист перестал общаться с публикой и закрылся в себе, что и могло привести его к тому, что есть сейчас, а именно вид живого мертвеца. Открытие ледового катка в Гум открыло глаза на реальное состояние Петра и показало, как болезнь Заворотнюк за год изменила внешность Чернышева не в лучшую сторону.

Пока все СМИ трубили и выискивали информацию об Анастасии и ее болезни, Чернышев, как настоящий мужчина и кормилец семьи, взвалил на себя всю ответственность и, по всей видимости, продолжает это делать из последних сил, оставаясь незамеченным для публики. Вполне вероятно, что вся жизнь Чернышева превратилась в рутину и кроме дома и работы мужчина почти ничего не видит. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю