Обман, интриги, скандалы: Ведущие «Давай поженимся» спасают проект от закрытия

3-12-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Уменьшающиеся рейтинги уверенно ведут шоу к полному провалу.

Ведущие «Давай поженимся» Лариса Гузеева, Розя Сябитова и Василиса Володина отчаянно спасают проект от закрытия, приглашая в качестве гостей шоу известных артистов. Так, в одном из предстоящих выпусков появится Ирина Салтыкова со своей дочерью. Также известно, что Дана Борисова станет одной из ведущих телепрограммы, что несомненно повысит рейтинги.

Не так давно «Давай поженимся» появился и в интернет-формате, канал шоу активно продвигается в YouTube. По словам Сябитовой, там канал имеет огромный успех среди поклонников. Несмотря на то, что слухи о закрытии проекта ходят уже давно, ведуще предпочитали отмалчиваться. Судя по всему, придумывая хитрые обманы, интриги, затевая скандалы, чтобы держаться на волне популярности. Но после того, как команду «Давай поженимся» отправили в отпуск, Роза Сябитова прокомментировала ситуацию.

«Нам не объявили, что будет дальше. Мне кажется, и на канале нет смысла закрывать достаточно интересную программу, у которой большое количество подписчиков и десятки миллионов просмотров в интернете!», — амбициозно заявила сваха.

Видимо, информацией о закрытии ведущие лишь привлекают внимание к проекту, раз у Сябитовой такая уверенность в оптимистичном исходе событий. Но стоит заметить, что сотрудники Первого канала шепчутся, что с нового года «Давай поженимся» в привычном формате уже не будет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю