Здравствуй, новый папа! Сын Барановской принял в семью любовника мамы

3-12-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Максим Привалов смог добиться расположения 14-летнего Артёма.

Юлия Барановская, похоже, уже окончательно наладила свою личную жизнь. После предательства и ухода Андрея Аршавина из семьи ведущая осталась с тремя детьми, которые не помешали ей обрести женское счастье. Барановская уже не скрывает своих чувств к радиоведущему Максиму Привалову и, похоже, старший сын Юлии уже смирился с выбором матери.

Недавно состоялась детская премия Fashion people awards kids 2019,ведущими которой стали Максим Привалов, Юлия Барановская и её 14-летний сын Артём. Удивительно, как гармонично троица выглядела на сцене и вне её, создалось впечатление, что премию вела настоящая семья, где царит полное взаимопонимание. Сын Барановской принял в семью любовника мамы, а потому Юлия уже стала задумываться о настоящей свадьбе. В интервью для шоу «А поговорить?» ведущая призналась, что мечтает надеть пышное свадебное платье и впервые в жизни выйти замуж, поскольку её брак с Аршавиным был гражданским, несмотря на троих общих детей.

Здравствуй, новый папа – похоже с такими словами Артём. Арсений и Яна встретили Привалова, который смог сделать счастливую их маму. Стоит отметить, что сама пара предпочитает умалчивать и не комментировать свои отношения. Однако периодически то Юлия, то Максим посылают друг другу романтические комментарии в соцсети Instagram, которые ещё больше наталкивают на мысль, что коллеги на самом деле ещё и любовники. Привалов открыто называет Барановскую «любимая», а сама Юлия не скрывает явный флирт. Не исключено, что пара пока не хочет афишировать свои отношения и лишь только после тайной свадьбы могут объявить о своем статусе – мужа и жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю