Седина в бороду, жир в бока - Как измены Пынзарь с Курбаном «ударили» по Сергею?

2-12-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

«Загульный» месяц жены в Москве изменил экс-участника «Дома-2» до неузнаваемости.

Долгое время ходили слухи, что экс-участник «Дома-2» Сергей Пынзарь во время своих частых визитов в Россию «ходит налево» от супруги. Теперь «наставить рога» мужу пришла очередь Даши, судя по всему, и «оторвалась» она за все свои переживания и обиды так, что Сергею ударила не только седина в бороду, но и жир в бока.

Так, Пынзарь в своём Instagram поделилась новым семейным снимком, на котором узнать Сергея оказалось непросто. За время отсутствие супруги мужчина значительно «округлился», поседел и потерял прежнюю живость. Поговаривают, что в Москве Пынзарь завела себе богатого ухажёра.

Слухи возникли не на ровном месте и Сергей, узнав об изменах возлюбленной, мог на нервной почве начать заедать стресс. Иначе как ещё объяснить, что буквально за месяц он из привлекательного молодого мужчины превратился в пухлого седого старичка с уставшим от жизни видом, в то время как Даша ещё больше расцвела и похорошела?

Кто этот загадочный ухажёр тоже не приходится долго гадать, ведь Дарью уже обвиняли в заигрываниях с супругом её подруги Ксении Бородиной. Да и Курбан незадолго до этого без стеснения оценивал соблазнительные формы Пынзарь в Instagram.

Не исключено, что новый визит Даши не обошёлся без приватных встреч с Омаровым за спиной ведущей «Дома-2».В таком случае Сергею, видимо, пришлось изводить себя ревностью, заедать обиду и молча терпеть измены «блудной» жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю