Звезда «Кадетства» Емельянов отрекся от внебрачного сына в передаче Шепелева

1-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Актер 10 лет перечислял на мальчика деньги, но в итоге, похоже, решил избавиться от «бремени».

 Кирилл Емельянов прямо в эфире передачи «На самом деле» отрекся от внебрачного сына, который всю свою жизнь считал его отцом. Актер пришел в студию Шепелева, чтобы иметь основание больше не платить алименты на мальчика.

На протяжении 10 лет он делал перечисления для мальчика, которого считал внебрачным сыном. Но когда мать отпрыска попросила больше денег на подарок для него к Новому году, Кирилл пришел к Шепелеву и заявил, что наследник ему не родной.

Присутствующий в студии экс-начальник криминальной милиции Евгений Харламов с опытом предупредил актера, что его попытка избавиться от регулярных выплат может испортить мальчику психику, ведь тот считает его родным и не ожидает такого поворота событий. По его словам, в конце концов это повлияет на его будущее.

Но Емельянов все равно решил узнать правду, несмотря на то, что она может разбить мальчику сердце. По всей видимости, он просто больше не хотел платить, если возможность отказаться от выплат всё-таки была. А на чувства ребенка, похоже, ему было совсем наплевать.

 В передаче звезда «Кадетства» заявил, что мать мальчика Кристина всегда может на него рассчитывать в сложных ситуациях, но уточнил, что уже пересмотрит с ней отношения, так как было доказано, что кровной связи с ее сыном он не имеет.

Получается, деньги платить он окончательно отказался, хотя и попытался обелить свою репутацию словами о помощи в нужный момент. Главным для него, по-видимому, было избавиться от «ненужных» расходов. Емельянову, очевидно, было совершено все равно, что фото мальчика показали на всю страну, и вся ситуация, скорее всего, для него окажется тяжёлой травмой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю