Новый папа или как Собчак отомстит Виторгану через Платона?

1-12-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Ксения редко прощает обиды: возмездие - вопрос времени.

 Не секрет, что Максим Виторган до сих пор отпускает нелестные комментарии в адрес экс-супруги Ксении Собчак. На удивление, всегда отвечающая обидчикам ведущая молчит. Кто-то назовет это мудростью, но причина может быть и в другом – готовящаяся месть. Наиболее уязвимым для Максима «местом» является их совместный с Ксенией сын. Судя по последним событиям, складывается впечатление, что Собчак отомстит Виторгану именно через Платона.

Если у ведущей и вправду имеется данный план, то месть возмездие будет действительно страшным. Речь идет о нередко встречающихся случаях в разведенных парах с общим ребенком. Собчак может «настроить» Платона против отца таким образом, чтобы ее новый муж Константин Богомолов стал для него ближе. Другими словами, ребенку будет навязываться мысль о том, что режиссер – его новый папа. Для этого в «арсенале» Ксении имеется все необходимое. Платон живет с ней и редко видит отца. Кроме того, стало известно, что Собчак с сыном и Богомоловым отдыхают на Мальдивах, как полноценная семья.

 К слову, ожидание мести от Ксении обусловлено ее характером и привычным поведением. Ведущая всегда язвительно отвечает на колкости, хоть и заявляет каждый раз о смирении. К тому же Виторган «задел» не только экс-жену, но и ее супруга. Вряд ли Константин забыл инцидент с разбитым носом, поэтому желание отомстить Максиму может быть и у него.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю