Обидели гонораром? Александр Петров выставил режиссера «Текста» голубым

2-12-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Провокационное фото Клима Шипенко и Юрия Быкова попало в сеть.

4 октября 2019 года в широкий прокат вышел фильм «Текст» режиссера Клима Шипенко. Триллер наделал много шума и всё из-за откровенной постельной сцены Кристины Асмус и Ивана Янковского. Именно они оказались в центре внимания прессы и телезрителей. А вот актёрская игра Петрова осталась незамеченной.

Наверняка это отразилось на его самооценке. Ведь, на протяжении нескольких лет Петров считался одним из самых лучших актёров российского кинематографа. Янковский и Асмус получили внушительную «благодарность» от режиссера, за столь проявленную откровенность, а вот Петрова, по всей видимости, обидели гонораром.

На светском мероприятии актёр находился в подавленном состоянии, вероятно, накопились обиды. Но кто мог подумать, что Саша окажется таким мстительным? На днях, Петров выставил режиссера «Текста» голубым. Всё дело в фотографии, на которой Клип Шипенко нежно обнимает за талию режиссера Юрия Быкова. Закрыв глаза, Клим склонил голову и с трепетом прижался к коллеге. «Кто это? Голубки?», «…а почему столько голубизны в фото?», - комментировали подписчики.

Петров не комментировал происходящее, но наверняка радовался догадкам подписчиков. Стоит отметить, что Клип Шипенко женат, но вероятно Петров знает о нём нечто большее, ведь на совместной фотографии с режиссером, у Петрова довольно хитрый взгляд и коварная улыбка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю