Деньги получила – на Джигурду «забила». Анисина бросила Никиту после победы в суде?

1-12-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Миллионы Браташ сделали свое дело – Марина лишь посмеивается над актером.

Марина Анисина вдруг вспомнила о Никите Джигурде в привычном для него и аудитории образе шоумена, выступающего на потеху публике. Неужели фигуристка бросила Никиту после победы в суде? Недавно эпопея с миллионным наследством Людмилы Браташ завершилась, но тут же и разговоры о будущей свадьбе в шотландском замке канули в лету, да и пара будто и вовсе распалась. Джигурда и Анисина пропали из жизни друг друга – актер поглощен съемками в шоу, а Марина постит пародийные ролики с участием возлюбленного, который, скорее всего, уже остался в прошлом. Деньги получила – на Джигурду «забила».

На экраны уже вышел выпуск проекта Мама Russia, где звезда «Любить по-русски» «засветился» с Юлией Топольницкой из «Лабутенов» Шнура. Актер пошел в «отрыв» и не стесняется демонстрировать пылкие чувства к Анастасии Волочковой. Балерина принимает ухаживания знаменитости, а на выступлении Никита преподнес музе пышный букет цветов и начал кружить на руках. Можно сослаться на поддерживаемый Джигурдой образ свободолюбивого и свободного от стереотипов человека, но для мужчины, который скоро вступит в брак, такое поведение кажется настораживающим.

В 2016 пара развелась со скандалом. В тот период на Никиту посыпались обвинения в хищениях денег, речь даже шла якобы об изнасиловании Джигурдой бизнес-леди Браташ. На камеры видеонаблюдения попала запись, где шоумен снимает средства с банковской карты Людмилы. Однако громогласный Никита все эти нападки отражал, а вскоре и в суде доказал невиновность. Теперь сестра предпринимательницы Светлана Романова обязуется выплатить штраф за ложные свидетельства против актера.

Джигурда на волне воодушевления и предчувствия скорой победы заявил о повторной свадьбе с Анисиной, но никаких изменений в паре не наблюдается. Вообще эти гонки за наследством Браташ тоже выглядят подозрительно. Появляется стойкое чувство, что Никите важнее «отбить» свои деньги, чем в полной мере восстановить справедливость и почтить память подруги.

Марина занимала нейтральную позицию, пока всем заправлял Джигурда. Возможно, Анисина просто воспользовалась неуемным характером супруга в меркантильных целях, чтобы заполучить энную сумму денег и навсегда распрощаться с Никитой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю