Взял «напрокат» и бросил? Обманутая Феофилактова унижается перед ливанским бизнесменом

1-12-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Роскошной жизни участницы «Дом-2» пришёл неожиданный конец.

На протяжении нескольких месяцев Евгения Феофилактова имела возможность наслаждаться восточной сказкой: дорогие машины, яхты, рестораны. Роскошная жизнь - дело рук ливанского бизнесмена Маджида Гиагиа, с которым Женю связывали романтические отношения. Бывшая участница «Дом-2» начала строить планы о свадьбе и хотела родить второго ребёнка, но избранник не торопился к семейной жизни.

Недавно, в СМИ появилась новость, что бизнесмен официально женат и у него есть сын. Сама Евгения, отреагировала спокойно – она знала о жене и сыне. «Он уже с ней не был, когда мы начали встречаться. Я никого ни у кого не уводила. У него до меня были другие женщины», - заверила Феофилактова.

Выходит, у Маджида Гиагиа в порядке вещей «менять женщин, как перчатки». Как это часто бывает: красивые ухаживания, дорогие подарки и большие обещания заканчиваются расставанием. Наверняка, Женя надеялась удачно выйти замуж, чтобы навсегда закрепиться в роскошной жизни. По всей видимости, чуда не случилось: «Прости Жень, но раньше под каждой твоей фото был его ответ: моя королева, моя царица, моя любовь. Всё? А жаль, такая сказка была!». Что это, получается, взял «напрокат» и бросил? Несмотря на это, обманутая Феофилактова унижается перед ливанским бизнесменом в сети.

Женя выставила старое совместное фото и написала: «Я хочу быть с тобой, говорить с тобой и чувствовать тебя рядом». Безусловно, расстаться с красивой восточной жизнью не так-то просто, но «этого следовало ожидать», - считают подписчики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю