Алкоголизм, деменция или почему исхудавший Гребенщиков стремительно стареет

29-11-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Рокер пугает осунувшимся видом.

 Борис Гребенщиков никогда не отрицал пристрастия к алкоголю - даже в некоторых его песнях присутствует данная тематика. Теперь пагубная привычка, судя по всему, сыграла злую шутку с музыкантом. Он начал стремительно терять вес и с каждым днём выглядит всё более слабым и осунувшимся.


Даже в публикации, посвящённой собственному дню рождения, рокер не обошёл стороной спиртное. На фото он позирует рядом с огромным количеством винных бутылок. При этом заметно, что он начал худеть. Если же взять более свежие посты в Instagram, можно заметить, что его лицо стало «помятым» и морщинистым. Гребенщиков уже не излучает энергию и жизнерадостность, как это было раньше.

 Ещё одной причиной, по которой стремительно стареет Борис Борисович, может быть деменция. Некоторые из её симптомов можно заметить у него. Это и трудности с изложением мыслей (высказывания Гребенщикова в соцсетях в последнее время становятся неоднозначными), и всё та же резкая потеря веса.

 Музыканту, по видимому, стоит обратиться к врачу для профессиональной диагностики и консультации. Какая из проблем ни «подкосила» бы его, это серьезный стресс для организма и удар для здоровья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю