Эрика Герцег стала суррогатной матерью для Меладзе и Брежневой?

29-11-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, связь композитора и девушки имеет серьезные намерения.

За свою совместную жизнь Вера и Константин не раз признавались – они хотят завести совместных детей, но, к сожалению, их попытки не увенчались успехом. Бытует мнение, что к своим 37-и годам Вера бесплодна. О романе солистке «ВИА Гры» Герцег и Меладзе заговорили недавно – пару часто видели вместе, а схожесть девушки с Брежневой только подтверждала их связь. Но все не так просто. Неужели Эрика стала суррогатной матерью для композитора и певицы?

На новых снимках Герцег заметно – живот девушки явно округлился. Связь и встречи с Меладзе, сходство с Верой, отсутствие совместных детей у пары и опровержение Брежневой развода с мужем – все говорит об одном. Похоже, Эрика и правда вынашивает ребенка для начальника и его супруги. В шоу-бизнесе многие обращаются за данной помощью к коллегам, тем более, что Герцег как две капли похожа на жену Меладзе. Будущие дети, безусловно, должны быть похожи и на Брежневу.

Очевидно, что Константин не стал бы бросать жену из-за связи с солисткой своей группы. День бракосочетания с Брежневой, по его признанию, стал самым лучшим днем в его жизни. Похоже, что в скором времени композитора и певицу осчастливит долгожданное появление наследников.

Поделиться новостью:
Главное за неделю