Прилучный не оценит... Муцениеце стала «заложницей» однотипных ролей

27-11-2019, 20:10 \\ Шоу-бизнес

То блондинка, то беременная — амплуа Агата не меняется из года в год.

После рождения первенца в браке с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце добровольно ушла в тень. Вторые роды, наоборот, заставили молодую маму вернуться в профессию. Но несмотря на успехи знаменитого супруга, актерские амбиции Муцениеце не выходят за рамки одного типажа. У себя на странице Агата показала съемочный процесс фильма «Скелет», где сыграла положительную и «сильно беременную» роль.

Посмотрев на фильмографию актрисы в целом, создается впечатление, что Муцениеце стала «заложницей» однотипных ролей. Она почти всегда брюнетка (кроме «Закрытой школы»), почти всегда играет нейтральных персонажей (эксцентричная Вилена в «Живом» не в счет). То ли актриса боится экспериментировать, то ли режиссеры не видят в ней творческого потенциала, то ли его действительно нет — до конца не ясно. Подвох в том, что широкой публике Агата больше известна как вечно худеющая жена успешного актера Павла Прилучного (а благодаря Instagram-профилю Муцениеце еще и как мать его детей) нежели как разносторонняя актриса.

Возможно, достигнув гармонии в личной жизни, Агата не желает покидать зону комфорта, менять имидж и экспериментировать с амплуа. Жаль будет, если муж не оценит старания супруги на семейном поприще и уйдет. С чем тогда останется Агата? Второстепенными и однотипными ролями, как говорится, сыт не будешь…

Поделиться новостью:
Главное за неделю