Малиновский, прощай… Лазарев увлекся участником Comedy Woman?

28-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что интрижка с Варнавой лишь прикрытие для того, чтобы быть ближе к Евгению Броденко.

Об ориентации Сергея Лазарева ходит множество слухов. Но многие уже давно сделали для себя вывод, что певец состоит в рядах «голубой армии», а партнером его является Алекс Малиновский.

Однако после совместной поездки в США их практически перестали видеть вместе. Видимо, в паре произошла серьезная ссора, а быть может, и полный разрыв отношений.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский

Но, похоже, что для Лазарева это не повод грустить и забывать о личной жизни. Так, певец не удержался и публично сделал комплимент Евгению Бороденко (участник шоу Comedy Woman, не скрывает свою нетрадиционную ориентацию). Сергей отметил, что у мужчины идеальные ноги.

На этом фоне и сложился пазл. Видимо, все слухи о романе Сергея Лазарева и Екатерины Варнавы были неслучайны. Судя по всему, Лазарев, распрощавшись с Малиновским, увлекся харизматичным участником Comedy Woman – Евгением Бороденко. А он по счастливому стечению обстоятельств оказался лучшим другом Варнавы.


Она-то и могла помогать певцу побольше узнать о новом объекте обожания. А заодно подогревать слухи о своей интрижке с Сергеем. Ведь Екатерине не привыкать исполнять роль «подставной» девушки. Некоторое время именно ее считали партнершей Бороденко, пока не вскрылась правда о его ориентации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю