«Я вам насоветую!»: Орлова пришла в ярость после предложения приютить ребёнка из Детского дома

27-11-2019, 07:27 \\ Шоу-бизнес

Дети и свадьба — две самые болезненные темы ведущей «Дома-2».

42-летняя Ольга Орлова до сих пор ещё не замужем, а после того, как вырос её единственный сын Артём, она и вовсе забросила свою личную жизнь и стала «собачьей матерью» - ведущая покровительствует многие приюты, курирует сборы денег для животных и сама приютила далеко не одну «дворнягу».

Все знают, что Орлова — очень добрая душа и, к тому же, вежливая и не позволяет себе грубо общаться со своими преданными поклонниками. Но до поры до времени.

Вчера Орлова буквально пришла в ярость, когда ей предложили взять ребёнка из Детского дома: Ведущая жёстко ответила фанату на безобидное предложение о помощи сиротам.

«Давайте каждый из нас каждый из нас будет делать поступки, которые сочтёт нужными. А то я вам сейчас тоже много всего сделать насоветую!» - ответила Ольга.

Многие фолловеры певицы уверены, что у неё депрессия из-за смерти Жанны Фриске, ведь они были лучшими подругами, и после её ухода она ушла в себя и нашла утешение в бездомных брошенных собаках.

С личной жизнью у звезды тоже не клеится — Оля до сих пор одна и так и не нашла себе любимого человека, продолжая жить в полном одиночестве.

Преданные поклонники уверены, что всё в жизни ведущей изменится и уже вскоре она не только выйдет замуж по чистой и взаимной любви, но и даже родит, а претендентом на роль избранника ей пророчат Влада Кадони, с которым они в очень милых и отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю