Волочкова — агент Пугачёвой под прикрытием или Как балерина помогала Алле «убирать» конкуренток?

27-11-2019, 07:53 \\ Шоу-бизнес

Настя помогла Примадонне сместить Ветлицкую со сцены.

В 90-х было много талантливых солисток, только вот до сих пор самой успешной и знаменитой считается Алла Борисовна. Многим известно, что Примадонна давила на конкуренток своим влиянием и связями с криминальными авторитетами. Однако у некоторых певиц тоже были покровители, что могло создать трудность для Пугачёвой, потому она обзавелась помощью у другой роковой женщины.

Волочкова — агент Пугачёвой под прикрытием, ведь как по-другому объяснить тот факт, что со своими «неправильными» параметрами балерина достигла таких успехов. Ей явно помогли связи, а наличие богатых любовников тоже способствовало её шикарной жизни даже после увольнения с Большого театра. Как же Анастасия помогала Алле «убирать» конкуренток? И почему именно она?

Очень интересная история. После скандала, когда Анастасия увела богатого ухажёра у своей эпатажной подруги Собчак, вся светская тусовка говорила о Волочковой. Однако с Вячеславом Лейбманом у неё так и не получилось построить нормальные отношения (не без помощи Ксении). Похоже, именно тогда Примадонна эстрады обратила свой взор на молодую артистку, заметив в ней выгодный потенциал.

В то время, когда молодость Аллы уже начала угасать, Настя только расцветала. Скорее всего, именно по указке Пугачёвой Волочкова начала кокетничать с влиятельным бизнесменом и покровителем Натальи Ветлицкой (главной конкуренткой Примадонны) Сулейманом Керимовым.

После того, как Сулейман клюнул на молодую и талантливую Волочкову, Наталья была, так сказать, без защиты. Именно после этого и вступила Алла, из-за чего, видимо, Ветлицкой пришлось покинуть Россию и сцену на целых 15 лет.

Пугачёва и Волочкова до сих пор состоят в хороших отношениях, Алла приглашает Настю на каждый свой концерт в качестве танцовщицы, даже дала ей возможность дебютировать в качестве певицы, и всегда благодарит балерину в конце перед всей публикой. Многие недоумевали, почему Примадонна так хорошо относиться балерине, ведь многие артисты русской сцены попросту глумятся над ней. Ответ, видимо, очень прост — ничего личного, это просто бизнес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю