Шепс пустится в пляс! Мэрилин Керро потеряла свои способности?

27-11-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Ведьма из «Битвы экстрасенсов» больше не практикует магию, которой посвятила всю свою жизнь.

Эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая трижды приходила на мистический проект «Битва экстрасенсов» за победой, внезапно перестала практиковать магию. И это при том, что Мэри всю свою жизнь занималась обрядами. Так что же произошло и по своей ли воле девушка забросила экстрасенсорику?

Мэрилин Керро три раза занимала на шоу второе место, хотя мечтала о победе. Не исключено, что ведьма настолько сильно разочаровалась в своих способностях, что просто перестала практиковать магию, а всю себя стала посвящать мужу и ребенку. Сейчас Мэри не ведет приемы, не помогает людям и забросила все ритуалы, которые ранее были частью жизни девушки. Керро живет в Эстонии, продает кулоны и браслеты из камней, минералы, собственные календари, а также пишет книги. Магии в жизни бывшей участницы «Битвы экстрасенсов» больше нет. Но быть может, что Мэрилин просто потеряла свои способности и, возможно, на фоне стресса после расставания с медиумом Александром Шепсом.

Пара встречалась два года, но потом девушка приняла решение бросить Александра, который не хотел детей. После этого началась скандальная история с разрывом отношений и деление общего магического магазина, который был оформлен на отца Шепса, хотя Мэрилин вложила в него достаточно и собственных средств. Из-за переживаний, хейта и стрессов беременная вторым ребенком Керро могла потеряла свои экстрасенсорные способности. В таком случае Шепс пустится в пляс, ведь он много унижался, чтобы вернуть девушку, а теперь сама судьба будто бы «наказала» Мэри за то, что завела семью с другим человеком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю