Пока не поздно… Шурыгина возвращается к «бывшему» мужу

27-11-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Диана, видимо, уже забрала заявление о разводе с Шлягиным.

Славу Шурыгина приобрела «благодаря» скандальной ситуации с участием Сергея Семенова. Но параллельно с приходом признания, девушку ожидала и обратная сторона — негативная огласка. Многие по началу даже не хотели иметь с Шурыгиной какую-то связь, кроме одного человека. Андрей Шлягин и стал мужем Дианы, а тем самым спас ее от кармы одиночества, которая в то время постигла ее.

Однако Шурыгиной, было этого мало, и спустя несколько лет, девушка заявила, что разводится с супругом. Как говорила Диана, всему виной стало то, что она не хочет жить в «рамках», ведь она еще молода. Шурыгина один раз даже заявила, что причиной разрыва стало желание Андрея завести ребенка.

Похоже, что Шлягин все-таки сделал свое дело и теперь Диана «беременна». Но, видимо, Шурыгина осознала, что находится в положении только тогда, когда уже подала на развод. Ясное дело, что новый «кавалер» Дианы, которым является Денис Ребров, вряд ли примет такой «подарок». Поэтому у Шурыгиной, похоже, есть единственный выход — вернуться к Шлягину.

В последнее время Диана уже несколько раз намекала, что скучает по Андрею. Недавно девушка опубликовала Stories, в котором рассказала, что тоскует о ком-то, но Ребров в это число не входит, ведь он,видимо, был рядом. Выходит, что единственной кандидатурой, видимо, является Андрей.

Вполне возможно, что Шурыгина возвращается к «бывшему» мужу, чтобы совместно с ним воспитывать ребенка. Пока не поздно, Диана вполне может забрать заявление и сказать всем фанатам, что она разыграла развод, чтобы поднять свою популярность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю