Игра вышла из-под контроля! Игнатенко из «Битвы экстрасенсов» ликвидирует конкурентов из шоу и жизни

26-11-2019, 19:28 \\ Шоу-бизнес

Выживание на ТНТ – Вилма Генрих сообщила, что ведьма готова «идти по головам» ради победы.

20-й, юбилейный сезон «Битвы экстрасенсов» должен был стать самым запоминающимся в истории. Зрители увидели уже половину выпусков, но с каждым разом все больше удивляются из-за происходящего на площадке. Так, одна из самых сильных ведьм Алиса Суровова экстренно покинула шоу по непонятным причинам. Как она рассказала сама, высшие силы приказали ей остановиться и не продолжать битву. Между тем, выяснилось, что одна из участниц начала игру не на жизнь, а практически на смерть. Вилма Генрих не стала молчать и «выплеснула» все накопившееся о своей конкурентке, 29-летней Ирине Игнатенко.

Генрих на своей странице в Instagram написала все, что «накипело» за последние недели. По ее словам, Игнатенко использует черную магию, проклятия, магию вуду и другие страшные приемы. Таким способом она пытается ликвидировать конкурентов из шоу и жизни. «Привороты, порчи, проклятия, оскорбления, шантаж, манипуляции, притворство, лицемерие – вот что вы выбираете?» – обратилась ведьма к поклонникам. Она считает, что все действия ведьмы исключительно ради пиара и популярности, она готова «обливать грязью» всех и каждого, чтобы добиться поставленных целей. Вилма утверждает, что Игнатенко пыталась настроить экстрасенсов друг против друга, чтобы изживать слабых, а затем избавляться от оставшихся. При этом не секрет, что подобная магия может нанести вред не только в рамках шоу, но и здоровью человека. Какими бы сильными не были участники, они все равно могут стать «жертвами». Иначе, почему сильнейшая Алиса послушала предупреждения и вышла из игры, которая выходит из-под контроля и перестает быть всего лишь передачей на ТНТ.

Вряд ли кто-то из фанатов ожидал, что всегда спокойная и рассудительная Генрих будет писать такую разоблачающую запись и материться перед тысячами поклонников. До «Битвы» Генрих и Игнатенко участвовали в «Школе экстрасенсов», где Вилма стала победителем. Очевидно, что за месяцы знакомства она рассмотрела в Ирине настоящую сущность и теперь с уверенностью обвиняет ее в нечестной игре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю