Мурат, вернись! Лорак до сих пор тоскует о бывшем супруге

26-11-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Отношения с продюсером могли быть прикрытием, дабы вызвать ревность экс-мужа.

Личная жизнь Ани Лорак – закрытая книга. Роман с 27-летним продюсером лейбла Black Star певица скрывает настолько, что возникает логичный вопрос: а был ли Егор Глеб? Если раньше кавалера периодически замечали на выступлениях певицы, то сейчас он пропал.

Закрадывается подозрение, что любовные отношения с Глебом были инсценированы самой певицей с расчетом на бывшего супруга.

«Засветилась» в компании молодого продюсера Каролина, по всей видимости, нарочно, чтобы вызвать ревность в горячем восточном мужчине, надавив на его чувство «собственности». Мол, муж узнает о существовании соперника и вернется в дом, где его ждут жена и дочь.

Сделать это Лорак могла по совету опытного в этом плане коллеги - Сергея Лазарева, которого постоянно обвиняют в фиктивном романе с Лерой Кудрявцевой. Однако показушная любовь результатов не дала. Мурат в семью не вернулся. И Каролина, видимо, расторгла контракт с юнцом. Поговаривают, что певица несмотря на измены до сих пор тоскует о бывшем супруге, считая, что в объятия других женщин он оказался из-за ее вечной занятости. Тогда Каролина мечтала о карьере, а теперь, похоже, готова броситься на шею бывшему со словами: Мурат, вернись!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю